Мир Вам! С радостью приветствуем Вас на нашем форуме. Этот форум создан для тех, кто желает познать и исполнить волю Господа, познать и полюбить Его, кто хочет общаться на духовные темы о Священном Писании, христианской жизни, воспитании детей. Все происходящее на форуме посвящено Господу и мы просим Его водительства и благодати на наше общение. Благословляем Вас.

 

FAQFAQ  Правила форумаПравила форума  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Личные сообщенияЛичные сообщения  ВходВход 


Правила форума

 

Правила поведения на форуме
Все происходящее на форуме посвящено Господу и происходит во славу Его, для общего назидания, увещания, утешения, ободрения и обличения, чтобы нам очиститься, освятиться, дабы изобразился в нас Христос. Поэтому поведение всех участников должно быть в духе любви и почтительности к Богу, Священному Писанию и друг другу.
Регистрация:
1. Для регистрации на форуме вам необходимо указать действующий E-mail.
2. При выборе имени не используйте, пожалуйста, трудно читаемые, бессмысленные сочетания букв и цифр (0007 или прол), запрещается выбирать логины, звучащие вызывающе или оскорбительно. Хорошо если вы укажите свое имя.
С 01.03.09. логин пользователя вводиться только символами русского алфавита.
3. Запрещена регистрация логинов, похожих на уже существующие, чтобы не вводить в заблуждение участников форума и избежать не приятных ситуаций
4. Запрещается использовать аватор изображение и содержание, которого не соответствует христианской этике, моральным и этическим нормам.
На форуме:
1.Запрещается проповедь учений и религии не соответствующих Священному Писанию. Библия для нас является неоспоримым и абсолютным авторитетом.
2. Запрещается размещать сообщения, ссылки, изображения с рекламной информацией как коммерческого, так и религиозного характера.
3. Запрещается размещать сообщения с заведомо ложной информацией, информацией несущей ненависть, грубые, нецензурные выражения, богохульство, а также проявления антисемитизма в любом виде, оскорбления, нападки на какую-либо личность или народ, призывы к национальной розни и прочие сообщения, нарушающие соответствующие законы.
4. Категорически запрещен переход на личность, слова, уничижающие оппонента или другую личность, выяснение взаимоотношений, недружелюбные подколки и всякого рода перепалки, запрещается обсуждать участников форума, но быть вежливыми и терпимыми по отношению друг ко другу т.к. мы приходим на форум для взаимного назидания и доброго общения.
5. Если вы считаете, что поведение какого-то участника форума недопустимо (по отношению к вам или по отношению к кому-то другому) - отошлите администратору ссылку на возмутившее вас сообщение.
Создание тем и сообщений:
1. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения.
2. Перед созданием темы убедитесь, что тема создаётся в форуме соответствующей тематики, и этот вопрос не обсуждался ранее. Если Вы случайно ошиблись тематикой форума, попросите администратора перенести тему в нужный раздел. Создание одинаковых тем, в разных разделах, расценивается как флуд.
3.При размещении статьи, стихотворения и т.п. укажите источник, откуда была взята статья и автора, если статья длинная, не перегружайте форум длинными постами, лучше передайте смысл своими словами.
4. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений латинскими буквами (asd) Попробуйте воспользоваться сервисами, подобными translit.ru.
Внимание: Если после регистрации в течении одного месяца пользователь не оставил ни одного сообщения, его учетная запись будет удалена За нарушение правил Администратор в праве удалить сообщение, а также накладывать санкции вплоть до блокирования учетной записи. Переписываться с администратором по вопросу нарушений и наказаний можно только в личной почте.
Администратор оставляет за собой право изменять правила поведения на форуме.



 


Перейти: