Мир Вам! С радостью приветствуем Вас на нашем форуме. Этот форум создан для тех, кто желает познать и исполнить волю Господа, познать и полюбить Его, кто хочет общаться на духовные темы о Священном Писании, христианской жизни, воспитании детей. Все происходящее на форуме посвящено Господу и мы просим Его водительства и благодати на наше общение. Благословляем Вас.

 

FAQFAQ  Правила форумаПравила форума  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Личные сообщенияЛичные сообщения  ВходВход 


Список форумов forum.dsbb.ru
forum.dsbb.ru - Условия регистрации

Правила поведения на форуме
Все происходящее на форуме посвящено Господу и происходит во славу Его, для общего назидания, увещания, утешения, ободрения и обличения, чтобы нам очиститься, освятиться, дабы изобразился в нас Христос. Поэтому поведение всех участников должно быть в духе любви и почтительности к Богу, Священному Писанию и друг другу.
Регистрация:
1. Для регистрации на форуме вам необходимо указать действующий E-mail.
2. При выборе имени не используйте, пожалуйста, трудно читаемые, бессмысленные сочетания букв и цифр (0007 или прол), запрещается выбирать логины, звучащие вызывающе или оскорбительно. Хорошо если вы укажите свое имя.
С 01.03.09. логин пользователя вводиться только символами русского алфавита.
3. Запрещена регистрация логинов, похожих на уже существующие, чтобы не вводить в заблуждение участников форума и избежать не приятных ситуаций
4. Запрещается использовать аватор изображение и содержание, которого не соответствует христианской этике, моральным и этическим нормам.
На форуме:
1.Запрещается проповедь учений и религии не соответствующих Священному Писанию. Библия для нас является неоспоримым и абсолютным авторитетом.
2. Запрещается размещать сообщения, ссылки, изображения с рекламной информацией как коммерческого, так и религиозного характера.
3. Запрещается размещать сообщения с заведомо ложной информацией, информацией несущей ненависть, грубые, нецензурные выражения, богохульство, а также проявления антисемитизма в любом виде, оскорбления, нападки на какую-либо личность или народ, призывы к национальной розни и прочие сообщения, нарушающие соответствующие законы.
4. Категорически запрещен переход на личность, слова, уничижающие оппонента или другую личность, выяснение взаимоотношений, недружелюбные подколки и всякого рода перепалки, запрещается обсуждать участников форума, но быть вежливыми и терпимыми по отношению друг ко другу т.к. мы приходим на форум для взаимного назидания и доброго общения.
5. Если вы считаете, что поведение какого-то участника форума недопустимо (по отношению к вам или по отношению к кому-то другому) - отошлите администратору ссылку на возмутившее вас сообщение.
Создание тем и сообщений:
1. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения.
2. Перед созданием темы убедитесь, что тема создаётся в форуме соответствующей тематики, и этот вопрос не обсуждался ранее. Если Вы случайно ошиблись тематикой форума, попросите администратора перенести тему в нужный раздел. Создание одинаковых тем, в разных разделах, расценивается как флуд.
3.При размещении статьи, стихотворения и т.п. укажите источник, откуда была взята статья и автора, если статья длинная, не перегружайте форум длинными постами, лучше передайте смысл своими словами.
4. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений латинскими буквами (asd) Попробуйте воспользоваться сервисами, подобными translit.ru.
Внимание: Если после регистрации в течении одного месяца пользователь не оставил ни одного сообщения, его учетная запись будет удалена За нарушение правил Администратор в праве удалить сообщение, а также накладывать санкции вплоть до блокирования учетной записи. Переписываться с администратором по вопросу нарушений и наказаний можно только в личной почте.
Администратор оставляет за собой право изменять правила поведения на форуме.