Мир Вам! С радостью приветствуем Вас на нашем форуме. Этот форум создан для тех, кто желает познать и исполнить волю Господа, познать и полюбить Его, кто хочет общаться на духовные темы о Священном Писании, христианской жизни, воспитании детей. Все происходящее на форуме посвящено Господу и мы просим Его водительства и благодати на наше общение. Благословляем Вас.

 

FAQFAQ  Правила форумаПравила форума  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Личные сообщенияЛичные сообщения  ВходВход 


Может ли Господь отвернуться от меня?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Может ли Господь отвернуться от меня? Ответить с цитатой

Когда я пришла к Господу у меня была такая радость, любовь ко всем, а потом что-то произошло и все стало как раньше. Я не чувствую, что Господь рядом. Может это просто депрессия? ingorant
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galia



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 128
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Лилия, что вас привело к таким грустным мыслям?
Конечно, наши грех производят разделение между нами и Господом.
Бог милостив. «Горы сдвинутся и холмы поколеблются, — а милость Моя не отступит от тебя, и завет мира Моего не поколеблется, говорит милующий тебя Господь.» Милость превозноситься перед судом.
Чтобы не случилось, в вашей жизни, бегите к Господу, Он может понять лучше, чем кто-либо.
Дьявол обвинитель братьев, всегда будет говорить: «слишком поздно каяться, сколько можно, ты не исправим», не попадитесь на этот крючок! Господь ожидает покаяния, и желает принять в Свои объятья. Просите у Него силы противостать искушению.
Меня раньше часто такие мысли посещали. Пока в один момент, когда мне было очень тяжело, я думала: «как Бог может любить меня?» Я в отчаянии открыла библию и первое, что я увидела: «Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками» Рим.5:8.
Бог нам доказывает Свою любовь, Он любит вас, Лилия Он доказал вам Свою любовь!
Благословляю вас Лилия! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах