Мир Вам! С радостью приветствуем Вас на нашем форуме. Этот форум создан для тех, кто желает познать и исполнить волю Господа, познать и полюбить Его, кто хочет общаться на духовные темы о Священном Писании, христианской жизни, воспитании детей. Все происходящее на форуме посвящено Господу и мы просим Его водительства и благодати на наше общение. Благословляем Вас.

 

FAQFAQ  Правила форумаПравила форума  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Личные сообщенияЛичные сообщения  ВходВход 


Как важно, чтобы твоя половина была по воле Божьей!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Свидетельства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Как важно, чтобы твоя половина была по воле Божьей! Ответить с цитатой

Как важно, чтобы твоя половинка была по воле Божьей!
По великой милости и благодати Господь открылся мне несколько лет назад, я познала Его как самого лучшего Друга, личного Спасителя, моего Утешителя, Господа моей жизни. Он привёл меня в Свою церковь, живую церковь и изменил меня, исцелил, избавил от многих пороков, совершил чудеса в моей жизни.
Как любой девушке мне очень хотелось выйти замуж и я мысленно, не осознавая того всегда искала себе вторую половинку, торопила Бога и как следствие этого набивала «шишки», терпела неудачи и разочарования, потому что действовала по плоти, не доверяя
Богу. Мне казалось, что я лучше знаю, каким должен быть мой будущий муж, тем самым огорчала Бога. 1 Царств 15:23 « Ибо непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство…»
Шло время, я закончила одно учебное заведение, поступила в другое, училась доверять Богу и продолжала молиться, чтобы Господь дал мне половину по воле Божьей, ту половинку, которую Он приготовил для меня (на основании Товита 8:7) Господь учил меня доверять Ему, изменял меня, когда я падала, всегда поднимал, всегда был со мной, учил ждать. Но Господь Бог – верный Бог!!! Он верен всегда!
Сейчас я замужем и скажу вам искренне – лучшего мужа я и представить себе не могла, Господь в своё время приготовил для меня самое лучшее и теперь в нашей семье царствует и владычествует Дух Святой. Я благодарна за своего мужа, за то, что в один прекрасный день Господь создал нашу семью, и теперь в нашей жизни совершается Его воля.
Я поняла, что только Господь знает, какой должна быть вторая половина у каждого живущего на земле и , что самое превосходное, самое лучшее только от Него и в Нём.
Я осознала, что значат слова: «нитка, втрое скрученная нескоро порвётся»
Я благодарна Господу за Его заботу, за Его долготерпение, за Его безмерную любовь!
Я люблю и славлю Его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kevsa



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Как важно, чтобы твоя половина была по воле Божьей! Ответить с цитатой

Ольга писал(а):

Я поняла, что только Господь знает, какой должна быть вторая половина у каждого живущего на земле и , что самое превосходное, самое лучшее только от Него и в Нём.
Я полностью с Вами согласна. Я также искала свою половинку, я дружила с замечательным братом из нашей церкви. Он любит Господа и я, мы вместе желали исполнять волю Божью. Казалось все прекрасно, но Господь не предусмотрел этот брак.
"Мои мысли — не ваши мысли, ни ваши пути — пути Мои, говорит Господь" в Исаи 55:8. "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду." Иер29:11
Господь показал нам, что нет Его воли, чтобы мы создали семью, и мы приняли это . И Господь благословил нас обоих чудесными супругами, сейчас мы оба видим как благ Господь, и какой у Него чудный план для каждого из нас. Господь видит наши сердца и если мы желаем то, что Он нам приготовил, Он найдет как убрать не то... Smile Какой чудесный и заботливый у нас Отец!
_________________
"Для Бога нет ничего невозможного" Иер32:17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарра



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Ольга, Спасибо за свидетельство Smile !
Напишите пожалуйста как Вы молились за свою половинку. Как вы думаете и знаете, по своему опыту, бывает ли в христианских семьях после свадьбы периуд, когда супруги притираются и летят "искры". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Свидетельства Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах