Мир Вам! С радостью приветствуем Вас на нашем форуме. Этот форум создан для тех, кто желает познать и исполнить волю Господа, познать и полюбить Его, кто хочет общаться на духовные темы о Священном Писании, христианской жизни, воспитании детей. Все происходящее на форуме посвящено Господу и мы просим Его водительства и благодати на наше общение. Благословляем Вас.

 

FAQFAQ  Правила форумаПравила форума  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Личные сообщенияЛичные сообщения  ВходВход 


Жанна Гийон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Христианская жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сарра



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Жанна Гийон Ответить с цитатой

Здравствуйте, большое спасибо за аудио вариант книг Жанны Гийон! Smile
Хочу порекомендовать всем, кто не слушал книги Жанны Гийон, послушать. good
Не буду писать много, но это удивительные по своей глубине, и в то же время практичности и актуальности труды. Я раньше читала ее книги, но в то время только "Автобиографию" смогла понять, а "Познание Глубин Иисуса Христа" ingorant , а сейчас, когда слушала, все встало на свои места.
Я желаю вам глубоких, личных отношений с Господом! hi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится в книгах Жанны Гийон то, что она простым и понятным языком описывает, что близость с Господом доступна абсолютно всем, и научиться входить в присутствие Его могут все, кто желает этого.
Аудиокнига воспринимается очень легко, чувствуется помазание, я когда слушаю,"растворяюсь" и слова проникают внутрь.
Поражает и жизнь самой Жанны, какая любовь к Господу! Кто читал автобиографию????????
Мне нравится, что все её книги побуждают искать Господа , появляется жажда по Слову Его и осознание того, что если тебя еще что то беспокоит в этом мире, значит ты еще плотской , еще не распял свою плоть со страстями и похотями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Христианская жизнь Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах