Мир Вам! С радостью приветствуем Вас на нашем форуме. Этот форум создан для тех, кто желает познать и исполнить волю Господа, познать и полюбить Его, кто хочет общаться на духовные темы о Священном Писании, христианской жизни, воспитании детей. Все происходящее на форуме посвящено Господу и мы просим Его водительства и благодати на наше общение. Благословляем Вас.

 

FAQFAQ  Правила форумаПравила форума  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Личные сообщенияЛичные сообщения  ВходВход 


Как избавиться от колдовства?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элиана



Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Как избавиться от колдовства? Ответить с цитатой

Совсем недавно я узнала, что в отношении меня колдовали, и как оказалось не один, кто-то хотел меня видеть в женах, кто-то просто решил навредить. В общем, теперь я точно знаю, откуда у меня появлялась внезапная депрессия, угнетение, потеря интереса жить и даже мысли о смерти. Мне удалось от этого избавиться, читая молитву разрушения проклятий. Но я знаю, что колдовство влечет страшные последствия, не только для тех, кто колдует, но и для тех на кого направлено колдовство. Может быть кто-нибудь знает возможно ли этой молитвой разрушить колдовство навсегда или что-то нужно делать еще? Благодарю Бога, за этот сайт и молитвы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galia



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 128
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Элиана. Благодарю Бога, что Он привел Вас на наш сайт.
Слава Богу, что Вы Божьей силой преодолели такую атаку!
Скажите пожалуйста, Вы посвятили себя Господу? Он помогает всем приходящим к Нему, но могущественно может действовать только в посвященных Ему.
Господь предупреждает, чтобы мы всегда бодрствовали.
Я молюсь каждое утро:

Авва Отче! Во имя Иисуса Христа, прошу отделить меня от любых атак духовного мира и прошу специальную защиту против ненависти, колдовства, зла, зависти... Благодарю Тебя, Дорогой мой Господь.
http://dsbb.ru/gprayer/m18.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эльвира



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 155
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы продолжить тему о колдовстве, которую подняла Элиана. Это очень нужная, серьезная, как мне кажется, и очень обширная тема. Ведь термин "колдовство" - это то,что и "магия". Вот что я прочитала в Толковом словаре русского языка С.И.Ожегова: "Колдовство - магические, таинственные приемы, имеющие целью воздействовать на силы природы, на людей, исцелять их или наводить болезни, беды." Как это страшно и опасно для человека, на которого все это направляется, но не менее опасно это для тех, кто этим занимается! Они просто не понимают, что, в первую очередь, вредят самим себе, своим родным и не отдают себе отчета в том. Во Втор.18:10-12 написано: "Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обоятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; Ибо мерзок пред Господом всякий делающий это, и за сии мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего" Колдовство, волшебство и т.д. - это ведь все проклятия... Да вся слава и благодарность Богу, что у нас есть молитва разрушения проклятия, которую нам дал ГОСПОДЬ! И потому "...когда скажут вам:"обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям", - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему БОГУ? Спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света."(Ис. 8:19-20) Аминь! http://dsbb.ru/gprayer/m18.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарра



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо дорогие сестры за такую тему. Благодарю Господа, что Он открыл и научил, что необходимо покаяние и отречение от даже пассивного участия в колдовстве, а тем более когда мы сами делали эти мерзости. Как Давид говорит в Псалме 50:4 "Многократно омой меня от беззакония моего, и от греха моего очисти меня", так и нам не единажды нужно отрекаться и просить очищения по мере того как Господь открывает нам, напоминает, обличает.
Думаю,что христианам понятно, что колдовство явное с ритуалами, проклятиями, гороскопами, с ворожбой - мерзость для Господа, а значит запретная территория для Его детей.
Несколько лет назад, Господь через книгу Р. Джойнер "Побеждая колдовство" показал другую сторону колдовства не такую явную, но не менее опасную.
Р. Джойнер пишет: "Когда мы пытаемся использовать эмоциональное давление для того, чтобы манипулировать другими людьми, то это уже есть основа колдовства. Когда мы используем силу обмана или душевную силу для каких-то дел, пусть даже и для дел Божьих, - это колдовство. Колдовство происходит из плотской натуры, хотя обычно оно очень быстро устанавливает связь с бесовскими силами."
Колдовство - это не Божья духовная власть.
Защититься от его влияния можно подчинившись истиной власти Господа Спасителя Иисуса Христа, доверять, пребывать в общении с Ним, искать и исполнять Его волю.
Удивительно на первый взгляд, но Страх перед людьми ведет к колдовству. Ярким пример тому- Саул. Он поддался давлению людей и совершил жертвоприношение раньше времени, "боязнь пред людьми ставит сеть" (Притчи 29:25). Страх-это ловушка для тех, кто контролирует и манипулирует. Саул боялся Давида т.к. он не был подвержен духу контроля и манипуляции. Давид подчинялся воле Божьей,и был "мужем по сердцу" Господа,а что случилось с Саулом в итоге мы знаем...
Господи помоги, утверди сердце наше в страхе имени Твоего, дай способности подчиниться и смириться пред Тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 11:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от колдовства? Ответить с цитатой

Элиана писал(а):
Совсем недавно я узнала, что в отношении меня колдовали, и как оказалось не один, кто-то хотел меня видеть в женах, кто-то просто решил навредить. В общем, теперь я точно знаю, откуда у меня появлялась внезапная депрессия, угнетение, потеря интереса жить и даже мысли о смерти. Мне удалось от этого избавиться, читая молитву разрушения проклятий. Но я знаю, что колдовство влечет страшные последствия, не только для тех, кто колдует, но и для тех на кого направлено колдовство. Может быть кто-нибудь знает возможно ли этой молитвой разрушить колдовство навсегда или что-то нужно делать еще? Благодарю Бога, за этот сайт и молитвы!


сегодня отрекся от любого рода аккультизма и читал эту молитву т.к. шли болезни и неприятности ,скажу чесно тошнило ,рвало,перехватывало дыхание болела голова,но потм было ощущение что чтото вышло через ноги в землю,и депрессия и все такое тоже присутстсвовало до сегодняшнего дня ,но я благодарю Бога за этот сайт и эту молитву ,скажу пио секрету утром было видение Марии девы в белом покрове и она улыбалась))))))))) так что Бог есть и он действительно существует ,ну чтоне имеет силы перед молитвами Богу и это правда чудо так что давайте вместе прославлятьт его имя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galia



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 128
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во истину Господь достоин славы и хвалы, Он Велик и ВСЕмогущь !!!!
Мы очень рады за вас, Александр.
Продолжайте молиться, отрекаться как можно чаще, что бы очиститься, это процесс длинною в жизнь.
Благословляю вас
hi .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galia писал(а):
Во истину Господь достоин славы и хвалы, Он Велик и ВСЕмогущь !!!!
Мы очень рады за вас, Александр.
Продолжайте молиться, отрекаться как можно чаще, что бы очиститься, это процесс длинною в жизнь.
Благословляю вас
hi .


Воистину спасибо вам. Скажите а откуда взяты ваши молитвы. Мне они очень по душе и я верю в то что сам Иисус привел меня сюда к вам. И я благословляю вас сестра.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galia



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 128
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шалом, Брат.
Это здорово, что ваш дух и душа принимают, моливы и вы видите результаты действия Святого Духа в своей жизни good .
А молитвы давал Господь, некоторые, как видите, были к проповедям
http://dsbb.ru/sermons.htm "Разум человека - стратегическое поле битвы во Вселенной",а другие охватывают основные сферы жизни.
Очень приятно и важно нам слышать ваше свидетельство, как Господь действует, через этот сайт.
Благословляем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёна78



Зарегистрирован: 06.11.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Моя мама три месяца назад познакомилась с женщиной, начали дружить. Эта мадам начала к нам приезжать в гости и дарить много подарков и все новое, красивое. Меня это насторожило, но особого значения не придавала. Не так давно пока я была на работе она привезла мне церковные свечки. Свечи лежали неделю я на них как-то внимания не обращал, но потом меня как-то подумала дайка я их пересчитаю, их оказалось 40 штук. Вчера всей семьей легли спать (семья наша состоит я, мама и ее муж), утром когда проснулись у всех болит в одно и том же месте (левый бок, сами ребра) это же не может быть такое совпадение. Подскажите, что это значит она на нас колдует и как защититься. Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galia



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 128
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена здравствуйте, я вам написала личное сообщение.
Влияние колдовства через вещи очень реально особенно если это подарки или найденые вещи, а не купленные. На свечи очень часто делают заговоры, "сбрасывают " свои проблемы.
Защитить может только Господь Он - Всемогущий.
А главное ЛЮБЯЩИЙ СПАСАТЬ Своих детей.
У нас на сайте в молтивах есть молитва разрушения проклятий. http://dsbb.ru/gprayer/m18.htm
Вы попросите Господа показать вам какие вещи, являются каналами и от них лучше избавится.
Алена, только вам сначало нужно посвятить себя Господу, чтобы у Него было законное право помочь Вам, как Его дочери. Ели Вы не посвящали свою жизнь Господу вот молитва http://dsbb.ru/gprayer/m1.htm

Как к этой ситуации относится мама?
Я молюсь о вас по воле Божей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах