Мир Вам! С радостью приветствуем Вас на нашем форуме. Этот форум создан для тех, кто желает познать и исполнить волю Господа, познать и полюбить Его, кто хочет общаться на духовные темы о Священном Писании, христианской жизни, воспитании детей. Все происходящее на форуме посвящено Господу и мы просим Его водительства и благодати на наше общение. Благословляем Вас.

 

FAQFAQ  Правила форумаПравила форума  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Личные сообщенияЛичные сообщения  ВходВход 


Как действенны молитвы матери.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Свидетельства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galia



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 128
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Как действенны молитвы матери. Ответить с цитатой

Этим свидетельством со мной, поделилась моя дорогая сестра Надежда.
С радостью делюсь им с вами.
В моем сердце оно укрепило веру и упование на нашего Всемогущего Господа.

"Моя взрослая дочь жила недалеко от меня, на съемной квартире. После работы она готовила ужин, жарила мясо на газовой плите.
И вдруг раздался взрыв. По какой-то причине взорвался газ. Взрыв был такой силы, что вылетели все стекла из кухонных окон. А входная металлическая дверь, которая располагалась довольно далеко о кухни выгнулась наружу. Какой же силы была взрывная волна? Весь коридор был в стеклах, когда я вошла в ее квартиру, то сразу наколола ногу.
А моя дочь, стоявшая в эпицентре взрыва жива и здорова, ни одной царапины!
Приехавшие спасатели ни чего не могли понять. "Не может быть такого, вот повезло",- говорили они.
А я знала, что Господу все возможно, это Он по своей великой милости сохранил мою дочь!
Молитесь за своих детей, посвятите их Господу, доверяйте Ему!
Молитва матери со дна морского достает."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Свидетельства Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах