Мир Вам! С радостью приветствуем Вас на нашем форуме. Этот форум создан для тех, кто желает познать и исполнить волю Господа, познать и полюбить Его, кто хочет общаться на духовные темы о Священном Писании, христианской жизни, воспитании детей. Все происходящее на форуме посвящено Господу и мы просим Его водительства и благодати на наше общение. Благословляем Вас.

 

FAQFAQ  Правила форумаПравила форума  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Личные сообщенияЛичные сообщения  ВходВход 


новый мировой порядок
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 14
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 1:31 am    Заголовок сообщения: новый мировой порядок Ответить с цитатой

Дорогие братья и сестры духовные! Меня очень интересует такой вопрос. Недавно наткнулась на просторах интернета на видеоролики и статьи по поводу всемирного тотального контроля над людьми по средствам обязательного введения микрочипов под кожу правой руки или головы. Причем тихим сапом такие документы уже подписаны и в России (по сведениям этих источников). Правда пыталась их найти, но версии этих официальных документов недоступны для просмотра Shocked Кроме того такие чипы уже введены людям в некоторых штатах америки. Конечно, я знаю об этих метках и НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ДАМ УСТАНАВЛИВАТЬ ИХ НИ СЕБЕ НИ МОИМ ДЕТЯМ!!!!
Но меня обеспокоил тот факт, что в этих статьях и видеороликах говорилось о том, что неинформируя людей уже проводится чипизация help при введении вакцин от гриппа, при медицинских манипуляциях, при употреблении некоторых лекарств и т.п. Shocked
Конечно я молюсь, и, теперь молюсь и за эту ситуацию. Но как узнать не установлен ли такой чип у родных и близких? и как теперь быть? что совсем не обращаться к врачу? а также, теперь и паспорт отказаться менять? ведь там тоже будет устанавливаться чип. И в водительские удостоверения? а как быть, если муж у меня водитель? и он должен иметь права, а противиться этому он не желает? Как с ним жить дальше? ведь контролироваться будет даже интимная жизнь? И, может быть, по этому поводу уже что-то открывал Господь (а я что-то пропустила)я имею в виду на проповедях?
Российские ученые говорили об американской установке НARP, которая и вызывает все катаклизмы в природе: землетрясения, уроганы, пожары, цунами и пр. Таким образом, искуственно создаются кризисные явления и нестабильность, чтобы вызвать панику у людей и затетем люди сами будут желать установить им чип так, что в очереди стоять за ними будут....
Далее мировой финансовой элитой (которые, кстати, входят в массонство) планируется увязывание всех финансовых потоков к этим чипам. То есть оплата всех услуг, идентификация данных человека и т.п. То есть без них нельзя будет ни купить ни продать, ни вообще существовать в обществе. Поэтому меня беспокоит вопрос какими дополнительными обетованиями начать молиться? А еще: те люди, которые без согласия на то, подверглись введению чипов или им выдали такие документы с чипами (а они о том и не догадываются), будет ли считаться, что они приняли это начертание???
Помоги нам Господи устоять, укрепи дух наш, дабы нам не принять начертание дь-ла. благодарю Тебя, Господи.
Простите, пожалуйста, что сразу так много вопросов. Очень рада буду знать ваше мнение по данному вопросу help . Возможно в чем-то я ошибаюсь и вы меня поправите Smile
Сама я была обольщена и взяла кредиты в банках, имею кредитные карты и пытаюсь с ними расчитаться, но пока никак не получается (это такой обман, гасится практически только процент Crying or Very sad ). Каждый день молю Господа помочь мне расчитаться с этими долгами. Беспокоит то, что и эти карты также могут быть снабжены чипами. В общем очень нужна ваша молитвенная помощь help Как мне можно вступить в завет с Господом по этому вопросу?


Последний раз редактировалось: Наталья (Сб Апр 16, 2011 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 14
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дополнение еще забыла написать: а если такие чипы будут вводится с применением физической силы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 14
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откровение 13
11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. 12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; 13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. 14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. 15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. 16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 14
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какой проект ФЗ мне удалось найти.
http://www.i-stroy.ru/govdoc/komitet/po_informatsionnoy_politike_informatsionnyim_tehnologiyam_i_svyazi/law/308883-4.html
Федеральный закон
Дата внесения в ГД: 13.06.2006 "Об информационно-коммуникационных технологиях в медицине" №308883-4

Конечно не понятно в каком конкретно виде он был принят, но вот некоторые выдержки:
А вот в этом докладе тоже много чего интерессного говорится:http://archive.kremlin.ru/text/appears2/2006/02/16/103997.shtml
Заседание президиума Государственного совета «Об информационных и коммуникационных технологиях в Российской Федерации» 16 февраля 2006 года

Доклад «О развитии информационных и коммуникационных технологий в Российской Федерации»

Изучив все вышеуказанные документы, видно, что программа "Электронная Россиия" уже завершена в 2010 году, а зачит и вся база о каждом человеке уже собрана, осталось только каждому человеку присвоить индивидуальный код, который и будет доступом ко всей информации о человеке Shocked Этим и будет служить чип с 16 значным кодом, а вот три шестерки, оказывается, это закодированная система многократного доступа к файлу с возможностью его пополнения, но невозможностью удаления и изменения имеющихся данных. разработка системы оформления электронных данных проводилась в США. Вот сдесь история создания технологии электронного оформления данных UNIX
http://www.linuxcenter.ru/lib/history/unix_gentree.phtml
не обошлось тут без Агентства перспективных проектов военного ведомства США deem
http://ln.com.ua/~openxs/projects/man/unix/unixb16.html
Вот в этом разделе этого документа объясняется о применении кодирования при создании электронных файлов:
Установка режима создания файла
А значит к любым банковским операциям, при любом создании электронного файла с определенными правами доступа используется код 666.
Так чтож получается, что сам код на чипах, на пластиковых картах обычный из нескольких цифр, а вот код доступа к ним один и тотже Shocked Все они завязаны через одно и тоже число.
Это чтож получается, что все карточки даже на которые добровольно-принудительно перечисляют З.П. тоже завязаны с этим числом.....


Последний раз редактировалось: Наталья (Вс Апр 17, 2011 1:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 155
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТОТ ЗАКОН СОВСЕМ НЕ О ЧИПАХ, А О ДОСТУПЕ НАСЕЛЕНИЯ К МЕДИЦИНЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, ЗАКАЗ ТАЛОНОВ К ВРАЧАМ, ЧЕМ Я УЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ. А ЭТО ЧИПИРОВАНИЕ..., НЕ ЗНАЮ, ПО-МОЕМУ, ЭТО ВСЕ НЕПРАВДОПОДОБНО. ЭТО ВЫСТАВЛЯЮТ СЕЙЧАС НА ДРУГИХ САЙТАХ ТОЖЕ. А Я НАДЕЮСЬ НА БОГА И ДУМАЮ, ЧТО ОН НЕ ДОПУСТИТ ЭТОГО ПО ОТНОШЕНИЮ К БОЖЬИМ ДЕТЯМ, Я ДОВЕРЯЮ БОГУ ПОЛНОСТЬЮ!!! hi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 14
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира,
Конечно, Господь нас проведет через все это. Но главное: предупрежден-значит вооружен! hi
Конечно все эти документы и не говорят в открытую о применении чипов. Там все под эгидой добрых дел. Мне не удалось получить доступ к документам конкретно говорящих о применении чипов. Но ведь уже в новостях рассказывалось про нанотехнологии в России и применении чипов для паспортов и водительских удостоверений, а также зарубежом такие чипы успешно применяются для идентификации животных. на животных используется уже несколько лет, сама смотрю передачи про животных на канале Анимал Планет.Кстати, компания производящая эти чипы называется ДиджителАнгел.
http://video.mail.ru/mail/_natasha_80/_myvideo/14.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 14
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также в этих документах указано про законных представителей людей, которые имеют полное право принимать решение за некоторых людей. Для детей-это папа и мама или опекуны, для пожилых людей (в зависимости от их состояния здоровья) могут быть опекуны, дети или органы опеки (я так понимаю законных представителей). Так вот эти люди имеют право принимать за человека решение Sad
Мне теперь нужно молиться, чтобы муж принимал решения относительно наших детей, только по воле Божьей, чтобы не дал ненароком согласие на что-нибудь эдакое not
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 155
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ! ВСЕ МЫ НАХОДИМСЯ ПОД ОСОБОЙ ЗАЩИТОЙ КРОВИ ИИСУСА ВО ИМЯ ИИСУСА, ЕСЛИ, КОНЕЧНО, КАЖДЫЙ ИЗ НАС В ЭТО ВЕРИТ. ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ НАС МОЛИТСЯ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ И ПОСВЯЩАЕТ СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ БОГУ БЕЗ ОСТАТКА, ДОВЕРЯЕТ ЕМУ СВОЮ ЖИЗНЬ, СВОИХ ДЕТЕЙ, МУЖА, ВСЕХ ЧЛЕНОВ СВОЕЙ СЕМЬИ И ВСЕ, ЧТО НАМ ПРИНАДЛЕЖИТ, ТО НИКАКИЕ ЧИПЫ НАМ НЕ СТРАШНЫ!!! ЕСЛИ МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИТАЕМ БИБЛИЮ И НАПОЛНЯЕМСЯ ЕГО СЛОВОМ И РАЗМЫШЛЯЕМ НАД НИМ, ТО У НАС НЕ ОСТАЕТСЯ ВРЕМЕНИ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ И РАЗМЫШЛЯТЬ НАД СЛОВАМИ ИЗ МИРА, КОТОРЫЕ ПРЕПОДНОСИТ НАМ Д-Л. ЭТО ПРОВОКАЦИИ ОТ НЕГО И ТОЛЬКО ОТ НЕГО, ЧТОБЫ ЗАПУГАТЬ ЛЮДЕЙ. ВОТ НАМ И ПРОВЕРКА!!! КОМУ МЫ ДОВЕРЯЕМ: БОГУ ИЛИ ТОМУ - ДРУГОМУ-, КОТОРЫЙ ХОДИТ КАК РЫКАЮЩИЙ ЛЕВ, ИЩА, КОГО БЫ ПОГЛОТИТЬ. КАЖДОЕ УТРО Я ЧИТАЮ "ПОЛНУЮ МОЛИТВУ ОСВОБОЖДЕНИЯ" И "ПРОВОЗГЛАШЕНИЯ ДЛЯ ПОСТОЯННОЙ ПОБЕДЫ". ТАМ ЕСТЬ ПОД П.11 ТАКОЕ ОБЕТОВАНИЕ: БОГ НЕ ДАЛ МНЕ ДУХА БОЯЗНИ, НО СИЛЫ, ЛЮБВИ И ЦЕЛОМУДРИЯ (ЗДРАВОГО УМА)-2 ТИМ 1:7. ВО ИМЯ ИИСУСА Я ПОКОРЯЮСЬ БОГУ И ПРОТИВОСТОЮ ДУХУ СТРАХА. ПОЭТОМУ ОН УБЕГАЕТ ОТ МЕНЯ. (ОСНОВАНО НА ИАК 4:7). СКОЛЬКО РАЗ ЗВУЧАЛО В ПРОПОВЕДЯХ: НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ И НИЧЕМУ НЕ УЖАСАЙТЕСЬ, НЕ СМОТРИТЕ НА ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ В МИРЕ, СМОТРИТЕ НА ГОСПОДА И НЕ ОТВОДИТЕ ВЗОРА СВОЕГО ОТ НЕГО. ЧИТАЙТЕ ПС 90 УТРОМ И ВЕЧЕРОМ - ОБ ЭТОМ ТОЖЕ НЕ РАЗ ГОВОРИЛОСЬ В ПРОПОВЕДЯХ -, НАМ НУЖНО ЗНАТЬ ЕГО НАИЗУСТЬ, ЭТО НАША САМАЯ СИЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ ВСЯКИХ ЧИПОВ!!! У НАС ТАКИЕ МОЛИТВЫ НА САЙТЕ,ТАКИЕ ПРОПОВЕДИ!!! ВСЕ ДЛЯ НАС ОТ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА!!! ДАВАЙТЕ БУДЕМ СМОТРЕТЬ НА НЕГО, НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ СВЕТ ВЕРЫ НАШЕЙ В ИИСУСА ХРИСТА, СЛУШАТЬ ПРОПОВЕДИ, ВНИКАТЬ В СЛОВО БОЖЬЕ, КОТОРОЕ "ОСТРЕЕ МЕЧА ОБОЮДООСТРОГО" И ОБЯЗАТЕЛЬНО МОЛИТЬСЯ, И ВСЕ У НАС В ЖИЗНИ БУДЕТ ХОРОШО!!! АМИНЬ!!! P.S.: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАЗВАНИЕ ТЕМЫ: новый мировой порядок, А НЕ БОЖИЙ!!! hi

Последний раз редактировалось: Эльвира (Ср Май 25, 2011 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 155
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОДОЛЖАЮ:
В ИС 41:10-13 ГОВОРИТСЯ: "НЕ БОЙСЯ, ИБО Я С ТОБОЮ; НЕ СМУЩАЙСЯ, ИБО Я БОГ ТВОЙ; Я УКРЕПЛЮ ТЕБЯ, И ПОМОГУ ТЕБЕ, И ПОДДЕРЖУ ТЕБЯ ДЕСНИЦЕЮ ПРАВДЫ МОЕЙ. ВОТ В СТЫДЕ ОСТАНУТСЯ ВСЕ, РАЗДРАЖЕННЫЕ ПРОТИВ ТЕБЯ; БУДУТ КАК НИЧТО И ПОГИБНУТ ПРЕПИРАЮЩИЕСЯ С ТОБОЮ. БУДЕШЬ ИСКАТЬ ИХ, И НЕ НАЙДЕШЬ ИХ, ВРАЖДУЮЩИХ ПРОТИВ ТЕБЯ; БОРЮЩИЕСЯ С ТОБОЮ БУДУТ КАК НИЧТО, СОВЕРШЕННО НИЧТО; ИБО Я ГОСПОДЬ БОГ ТВОЙ; ДЕРЖУ ТЕБЯ ЗА ПРАВУЮ РУКУ ТВОЮ, ГОВОРЮ ТЕБЕ: НЕ БОЙСЯ, Я ПОМОГАЮ ТЕБЕ". АМИНЬ!!! good yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 14
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира, да и Аминь!
Да у меня и нет страха, слава Богу! Наверное просто хотелось написать чтобы услышали братья во Христе, что все это уже есть в мире и что самой еще усерднее нужно молиться, особенно за своих родных и близких.
А Господь меня крепко держит за правую руку-это уж точно, сколько раз Он показывал мне любовь Свою и помогает мне Smile yes И АНГЕЛЫ БОЖИИ БЛЮДЯТ СТОПЫ ОВЕЦ БОЖЬИХ И ОБВОДЯТ ИХ ПОТАЕННОЙ ТРОПОЙ, ПОЭТОМУ СИЛКИ ЛУКАВОГО ПУСТЫ И Д-Л В НЕДОУМЕНИИ!
hi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 155
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АМИНЬ, НАТАШЕНЬКА!!! ХВАЛА ГОСПОДУ, ВО ВЕК МИЛОСТЬ ЕГО!!! КОГО НАМ В ГОСПОДЕ БОЯТЬСЯ И СТРАШИТЬСЯ?!!! ВСЕ ПОД ЕГО БОЖЬИМ КОНТРОЛЕМ!!! hi yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 10
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие сестры и братья во Христе, хочу напомнить пророчество от Бога, которое было нам дано еще в 2002 году.

"Все дети, которые хотят ДОСТИГНУТЬ СОВЕРШЕНСТВА, будут научены Духом Святым, для этого нужно соблюсти условия:
- покаяние, посвящение себя Мне;
- смирение;
- не нужно переживать и волноваться о том, что будет впереди ибо Я, Господь Бог Ваш, уже приготовил все самое лучшее;
- не смотрите на все "плотскими" глазами, ибо Я силен изменить все! Силен любую ситуацию развернуть на 180 градусов в ОДИН МИГ!
- позвольте действовать в Вашей жизни так, как угодно Мне и будете радоваться каждый день!"


И конечно, браться и сестры не нужно забывать, что ЛЮБЯЩИМ БОГА ВСЕ СОДЕЙСТВУЕТ КО БЛАГУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 14
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
ЛЮБЯЩИМ БОГА ВСЕ СОДЕЙСТВУЕТ КО БЛАГУ!!!
Эльвира писал(а):
ВСЕ ПОД ЕГО БОЖЬИМ КОНТРОЛЕМ!!! hi yes

АМИНЬ, сестры! yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galia



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 128
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие сестры и братья ШАЛОМ вам!
Замечательная тема, я тоже после просмотра этих фильмов задумалась... И Господь утешил Матфея 28:20 "Я с вами во все дни до скончания века. Аминь." Значит нет повода для беспокойства. Smile
"Познаете истину и истина сделает вам свободными" Иоанна 8:32
ИИСУС-- Это ИСТИНА , поэтому наши отношения Единства, любви, пребывание в Его присутствии, познание Его -- гарантия того, что чтобы не случалось в мире, мы граждане Царства Божьего, под Его защитой.
Согласна с ответами дорогих сестер yes
Люблю вас благословляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 14
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galia писал(а):

ИИСУС-- Это ИСТИНА , поэтому наши отношения Единства, любви, пребывание в Его присутствии, познание Его -- гарантия того, что чтобы не случалось в мире, мы граждане Царства Божьего, под Его защитой.
Люблю вас благословляю.

Аминь! принимаю все благословения! yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах