Мир Вам! С радостью приветствуем Вас на нашем форуме. Этот форум создан для тех, кто желает познать и исполнить волю Господа, познать и полюбить Его, кто хочет общаться на духовные темы о Священном Писании, христианской жизни, воспитании детей. Все происходящее на форуме посвящено Господу и мы просим Его водительства и благодати на наше общение. Благословляем Вас.

 

FAQFAQ  Правила форумаПравила форума  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Личные сообщенияЛичные сообщения  ВходВход 


Зависимости: наркомания, алкоголизм....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Христианская жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galia



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 128
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Зависимости: наркомания, алкоголизм.... Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие братья и сестры.
Сегодня посмотрела фильм:" Эффект бабочки. Детство. Юность. Наркотики"
Думаю, очень полезный фильм для просмотра всех родителей, особенно у которых еще маленькие дети.
Врачи, психологи рассматривают эту беду и предлагают посмотреть на корень проблемы, который лежит в детстве, в семье, в отношениях.
Я не буду пересказывать вам суть, прошу посмотрите и напишите, что вы думаете.
Меня больше всего впечатлил вывод :Главной защитой от наркотиков может быть только любовь, которую человек получает в детстве
Благодарю Господа, что Он Всемогущий и силен восполнить , по нашей молитве, вакуум недостающей отцовской и материнской любви, в наших сердцах, если мы недополучили родительскую любовь. и в сердцах наших детей.
Ссылка на фильм : http://www.vesti.ru/videos?vid=340110&cid=1


Последний раз редактировалось: Galia (Ср Июн 15, 2011 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Galia



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 128
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, проблема зависимостей духовная, за ней стоят духовные сущности. Но ЛЮБОВЬ НЕ ТЕРПИТ ПОРАЖЕНИЯ, любовь Божья, мудрая, нежная, терпеливая, строгая, милосердная, жертвенная.
Господь учит нас любить.
Если вас интересует эта тема, тема зависимостей, отвержения, причин проблем в жизни, рекомендую прослушать проповеди со страницы Изменение изнутри http://dsbb.ru/sermon2.htm. Начиная с "Каменное сердце" и далее. Верю Господь многое вам откроет.
Также у нас есть молитвы:
"Освобождение от всех слабостей плоти, всех пристрастий лишнего веса переедания."
"Как противостоять алкогольной, наркотической и другим видам зависимости"
"Молитва освобождения от гнева (врожденного), ненависти и обид"
"Молитва за каменное сердце"
"Молитва освобождения разума. К проповеди Разум человека - стратегическое поле битвы во Вселенной" ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сарра



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ШАЛОМ!
Хороший фильм. Я как раз после его просмотра слушала проповедь "Эмоции" на вашем сайте http://dsbb.ru/sermons.htm
Там эта тема глубже открывается. Удивительно Господь учит поднимает какую- то тему и из разных источников освещает:из Слова Божьего, из проповедей, из фильмов.
Всех благословляю.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Христианская жизнь Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах