Мир Вам! С радостью приветствуем Вас на нашем форуме. Этот форум создан для тех, кто желает познать и исполнить волю Господа, познать и полюбить Его, кто хочет общаться на духовные темы о Священном Писании, христианской жизни, воспитании детей. Все происходящее на форуме посвящено Господу и мы просим Его водительства и благодати на наше общение. Благословляем Вас.

 

FAQFAQ  Правила форумаПравила форума  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Личные сообщенияЛичные сообщения  ВходВход 


ПРОПОГАНДА НАПРАВЛЕННАЯ НА ЛЮДЕЙ !!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЛЕКСЕЙ_000



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: ПРОПОГАНДА НАПРАВЛЕННАЯ НА ЛЮДЕЙ !!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте hi Хотел спросить как вы относитесь к телевидению, рекламе вообщем как вы относитеськ нашему времени, времени в котором ломаются все границы морали ? (рекламы пива, сигарет, сегодняшные сериалы, фильмы, свободный секс , музыка (недавно смотрел телевизор и увидел популярную программу что то типа модного направления и там во главе был репер Сява, который развращает нашу страну своими песнями), в настоящее время стоит включить любой канал и по нему будет изливаться мерзость, это же настоящяя пропоганда в год семьи (прошлый год) показывали на ТНТ сериалы, которые наоборот порочили семью, например: ДОМ2, Счастливы вместе, да ладно сериалы МУЛЬТИКИ !!!!!!!!!!!!!! Shocked я просто обалдел когда переключил канал и посморел пять минут это ................ и что самое страшное НАШИ ДЕТИ СМОРЯТ ЭТу ... !!!!!!!!!!!!! Наблюдал за многими детьми, у них психика настолько уже сломлена, что когда они видят убийство\садизм\драки они смеются, улыбаются ЛАДНО если только телевиденье (его можно еще оградить от детей) НО!!!! РЕКЛАМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! стоит пройтись по городу, как начинает кружиться голова, от пёстрых постеров (причом таких !!!!!!!) к примеру релама такси (ну что тут такого: такси ! ну думаете там машина изображена??????????????????????????????????????????? ОШИБАЕТЕСЬ Там изооброжена полуголая девица, а потом где-то на заднем плане так - меньше пикселя- их телефон)И НЕЗАВИСИМО ОТ РЕКЛАМЫ СОДЕРЖАНИЕ ОДНО !!!!!!!!!!! Да что я вам это рассказываю вы и так не хуже меня все это знаете! ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ: что в холодную войну у америки был гениальный агент ЦРУ АЛЭН ДАЛАС который разработал план http://www.sci-lib.net/index.php?showtopic=4791 по уничтожению Росии? На мой взгляд он сейчас и проходит, причом не в начальной стадии!!!!!!! НУ НАДО ЖЕ С ЭТИМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛИТЬСЯ ? А ЗА ЧТО ИМЕННО ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! help

PS: Заранее благодарен за ответ !!


Последний раз редактировалось: АЛЕКСЕЙ_000 (Пт Авг 21, 2009 10:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kevsa



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Алексей, спасибо за тему. Удивительно, мой сын последнее время говорил мне тоже самое и задавался теми же вопросами, даже доклад Алена Далласа несколько раз цитировал (я уж подумала не он ли это писал Smile ). Конечно любой здравомыслящий человек не может не видеть что твориться, я сама очень переживала Crying or Very sad о том что вы описываете, но мы предупреждены.

«Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.» 2 Тим 3:1-5.
И в Матфея 24 главе Господь предостерегает нас не ужасаться тому, что мы будем видеть и слышать «ибо надлежит всему тому быть»
Господь знает как сберечь своих от соблазнов, Илии Он говорит «Впрочем, Я оставил между Израильтянами семь тысяч [мужей]; всех сих колени не преклонялись пред Ваалом, и всех сих уста не лобызали его.»
Нам Господь предназначил «быть неукоризненными и чистыми, чадами Божиими непорочными среди строптивого и развращенного рода, в котором вы сияете, как светила в мире»

За мою семью, детей я молюсь обетованиями которые дал мне Господь. Одно из них на основании Иуды21-25 « Господи дай нам способности сохранять себя в любви Божией. Могущему же соблюсти нас (…) от падения и поставить пред славою Своею непорочными в радости, Единому Премудрому Богу, Спасителю нашему чрез Иисуса Христа Господа нашего, слава и величие, сила и власть прежде всех веков, ныне и во все веки. Аминь.
. Есть очень сильная молитва «Отче наш». Иногда когда я вижу ситуацию не стандартную (ненормальную) и не знаю как молиться, прошу: «Господи да ИСПОЛНИТЬСЯ ВОЛЯ Твоя во всем и везде, в этой ситуации». hi
_________________
"Для Бога нет ничего невозможного" Иер32:17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алуксей 000, здравствуйте, я недавно читал выдержки из устного талмуда, и там такое написано про Садом, что наше время просто отдыхает, но я как и Авраам буду надеится и верить, что даже если в нашем мире найдется хоть один праведник - Господь и за ним придёт и спасёт его от всех этих катастроф и разрушений последнего времени, а в Писании написано, что праведных должно быть 144000, вошедших в Небесный Иерусалим, так что наше дело очищаться, приготовлять себя для жизни вечной, тчо бы войти в Невесту Христа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Денисов



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 15
Откуда: кривой рог украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шалом. Это БЛА БЛА БЛА, святые. С такими обсуждениями Вы лишаете Писание Силы. Пойдите на улицы, народ и без вас знает, что его пропагандируют и отупляют. Спасибо антиглобалистам за их пропаганду в свою очередь. А вот эти ваши "смотрите об этом написано в Библии, или, в последнее время будет это, а люди будут такие то, или, давайте будем молиться, что бы Бог хранил нас от этого". А вы Ян, приводя в пример Аврахама, обратите внимание не то, Бог спас его, а на то, что он отчаянно просил Бога не разрушать город и сохранить неправедных людей ради праведных. Дайте людям выход из Содома и Гоморы, если он у вас есть, а Бог без вас осудит и накажет грешников занимающихся развращением. ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ БЛАГОДАТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, выход есть у Бога! я не говорил о спасении Авраама, я говорил о надежде и вере, которая и была вменена Аврааму в праведность перед Богом. Шалом!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах