Мир Вам! С радостью приветствуем Вас на нашем форуме. Этот форум создан для тех, кто желает познать и исполнить волю Господа, познать и полюбить Его, кто хочет общаться на духовные темы о Священном Писании, христианской жизни, воспитании детей. Все происходящее на форуме посвящено Господу и мы просим Его водительства и благодати на наше общение. Благословляем Вас.

 

FAQFAQ  Правила форумаПравила форума  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Личные сообщенияЛичные сообщения  ВходВход 


Моя доченька вернулась домой, на Небеса!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Свидетельства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльвира



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 155
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Моя доченька вернулась домой, на Небеса! Ответить с цитатой

В нашу церковь я пришла 5 лет назад, можно сказать, в критический момент моей жизни. У меня уже были взрослые дети, сын и дочь, которых я растила без мужа. С ним мы давно развелись и не жили вместе. Полноценной семьи не получилось. В связи с этим появилось много вопросов к жизни, к судьбе, к Богу : «Почему так все произошло? Для чего я вообще живу? Что я должна сделать в этой жизни? Где живет истина?» Вопросов становилось все больше, а ответов на них я не находила, хотя Библия у меня была давно, и я пыталась ее читать, но ничего не понимала. Только придя в нашу Церковь, я поняла, что Истина есть Иисус Христос и все, что с ним связано.
В жизни случилось так, что моя дочь в 7 лет заболела тяжелой неизлечимой болезнью, сахарным диабетом. В 23 года у нее отказали почки. Она попала на диализ (искусственное очищение почек ) и находилась между жизнью и смертью, начала слепнуть. Тогда я в молитве обратилась к Богу и попросила помочь моей дочери.
Я уже знала, что молитва матери самая сильная и действенная на земле. И Господь через чтение Слова, через помазанников дал мне молитвы: Пс50, Пс 90, Иер17:14,Ис41:10-13, Пс 9:14 и др., которые я выписала дочери. Она молилась в больнице как могла и умела, я молилась дома. За нее молилась также в единстве вся Церковь. Через 4 месяца ее выписали из больницы домой.
На следующий же день дочь была в церкви. Она покаялась, приняла Иисуса в сердце и все время ходила со мной в церковь. Через полтора года, осенью 2006 года, дочери сделали операцию по пересадке почки, т.к. свои почки уже не работали. Два месяца она пролежала в больнице, прошла полное очищение, пустыню, вступила в завет с Господом, молилась вместе со мной. Вся наша церковь продолжала за нее молиться в единстве. Через два месяца Господь забрал ее к Себе. Почка, которую ей подсадили, не прижилась.
Не буду описывать свое состояние, оно и так всем понятно. И опять появились вопросы: Почему? За что? Но никогда у меня не было желания покинуть нашу Церковь. Наоборот, я стала усиленно читать Слово и получать ответы. Я поняла, что у Господа Свой план для каждого из нас, живущих на земле. Моя дочь полностью очистилась, Господь запечатал все ее грехи и забрал к Себе как Невесту Христа.
Только через год я поняла, что моя дочь умерла только физически, умерла ее плоть, тело, а душа осталась жива и поднялась к Господу. Именно через год Господь дал мне это чувствование. У меня возник вопрос: как отметить годовщину ее отсутствия на земле? Не хотелось называть это поминками, как в миру. И Господь ответил мне так: «Не нужно отмечать это как смерть, а нужно отметить этот факт как ее возрождение»
У меня появилась такая радость:не горе, не слезы, а радость, что Господь так чудно и ласково успокоил меня. Такое чувство мог дать только Господь Бог. Хвала Господу, вовек милость Его!
За эти два с половиной года отсутствия моей дочери на земле во мне произошли большие изменения. Я стала читать Слово каждый день и лучше понимать Его; научилась молиться обетованиями из Библии, ведь там все есть для нас. Во всех жизненных ситуациях стараюсь смотреть на Иисуса и отдавать Ему все свои проблемы и решать их вместе с Ним.
Я люблю Тебя, Господь, и благодарю за все, что Ты для меня делаешь.
Люди, ищите Бога и приходите к Нему, у вас все для этого есть – это Слово Божие,"ибо Слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого..."(Евр 4:12) ОНО - НАШЕ ОРУЖИЕ!!! Не помню, где я прочитала следующее: «Что бы нам ни принесло будущее, выше Иисуса не будет никого», и далее из Деян17:28 «…мы Им живем и движемся и существуем»
И еще… мне хочется, чтобы люди, читающие это свидетельство, поняли и знали, что без Господа, будь я в миру, никогда бы не смогла пережить физическую смерть моей любимой доченьки. Но Господь, мой дорогой Господь, помог мне пережить это и понять многое в жизни. Только с Иисусом можно такое пережить и радоваться тому, что мой ребенок, его душа в надежных Божьих руках, где нет места слезам, болезни и боли, которой так много было в её короткой жизни. Ведь ей было всего 25 лет.
Свое свидетельство хочу закончить стихотворением, которое написала моя дочь в последний год своей жизни на земле:

Ты мой Господь, Тебя люблю,
Тобой живу, Тебя молю:
Веди меня вперед, к Себе,
Прости грехи, омой, очисть везде;
И изменяй, и направляй,
Меня Собою наполняй;
Любовью свыше освяти,
И жизнь мою Себе возьми.


Последний раз редактировалось: Эльвира (Пт Окт 19, 2012 2:57 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарра



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира я Вас благословляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 155
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: свидетельства Ответить с цитатой

Сарра, я принимаю и Вас БЛАГОСЛОВЛЯЮ!!! hi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Свидетельства Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах