Мир Вам! С радостью приветствуем Вас на нашем форуме. Этот форум создан для тех, кто желает познать и исполнить волю Господа, познать и полюбить Его, кто хочет общаться на духовные темы о Священном Писании, христианской жизни, воспитании детей. Все происходящее на форуме посвящено Господу и мы просим Его водительства и благодати на наше общение. Благословляем Вас.

 

FAQFAQ  Правила форумаПравила форума  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Личные сообщенияЛичные сообщения  ВходВход 


Изменение изнутри

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Христианская жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galia



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 128
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Изменение изнутри Ответить с цитатой

Мир вам дорогие братья и сестры! Давайте в этой теме поговорим о преображении изнутри, которое Господь совершает в наших сердцах.
Мне очень нравиться сравнение нашей души с большим домом в котором много комнат. И в каждой Господь желает включить свет и навести порядок .
Знаю, что многие христиане, и я среди них, чувствовали осуждение, горечь, стыд... от того, что не видели качественных изменений в жизни, не осознавая какие преграды стоят между нами и близостью с Господом, свободой, здоровьем души и тела, которые Господь предназначил своим детям.
Через эти проповеди Господь пролил свет во многие комнаты в моем сердце и продолжает это делать. Когда я размышляю, поступаю на основании того, что открыл мне Господь, переслушиваю эти уроки, многое открывается глубже и обо мне и о моих близких.
Исцеления и освобождения о котором говорим, это выражение Его любви к нам, чтобы восстановить нас, приблизить принести нам полноценную жизнь, чтобы мы могли служить этой любовью другим и прославить нашего Господа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Христианская жизнь Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах