Мир Вам! С радостью приветствуем Вас на нашем форуме. Этот форум создан для тех, кто желает познать и исполнить волю Господа, познать и полюбить Его, кто хочет общаться на духовные темы о Священном Писании, христианской жизни, воспитании детей. Все происходящее на форуме посвящено Господу и мы просим Его водительства и благодати на наше общение. Благословляем Вас.

 

FAQFAQ  Правила форумаПравила форума  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Личные сообщенияЛичные сообщения  ВходВход 


Господь освободил от сатанинских языков.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Свидетельства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galia



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 128
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Господь освободил от сатанинских языков. Ответить с цитатой

    Около двенадцати лет назад, когда Господь начал Свою работу в моем сердце, я стала искать Его, вернее сказать я искала знаний о Нем, Sad а не Его. Ходила в разные церкви, такие не похожие, и противоречивые, у меня больше вопросов возникало, чем ответов. Как-то я приехала в другой город меня пригласили в Д.Культуры, где собиралась христианская церковь. Я посетила несколько служений и знакомая, пригласившая меня, говорит: «Тебе нужно принять крещение Духа и заговорить на языках, потому что тебе нужна сила, чтобы проповедовать». Хорошее дело, тем более я уже собиралась домой, а дома было столько людей, которым я хотела помочь.
    В воскресенье после служения моя знакомая и один служитель стали за меня молиться, долго и упорно они востребовали обетования все уже устали, но не сдавались. И вот какие-то непонятные слова, наконец, стали получаться у меня. Все были рады и я тоже, все, у меня есть сила и теперь все измениться, я и моя семья. Приехав домой, я стала ходить в церковь, но все - не менялось, главное не менялась я. Не было плодов Духа, обиды не прощения, я постилась, молилась, в чем причина? В библии одно, а у меня жизни – другое.

    Господь привел меня в домашнюю церковь, где я познакомилась с удивительной сестрой. Господь меня через нее поддерживал, обличал и наставлял, она всегда меня принимала с любовью. И вот как-то во время общения она рассказала мне, что бывают как божьи, так и не божьи языки, у меня все сжалось внутри. Дух Святой начал действовать. На предложение помолиться, я сказала, что подумаю, дома я молилась и не хотела принять, что это правда.

    Когда я смогла, то пришла за советом в церковь, где получила крещение. Там один очень «духовный» deem служитель спросил, могу ли я говорить «Иисус», когда молюсь, если да, то все нормально. Я смогла, тогда окружающие меня стали смеяться и говорить, как хорошо всем стало, после этого служитель быстро покинул меня, а я осталась с болью, смущением и отсутствием мира в сердце.

    Вернувшись домой, я не могла больше противиться Богу help и пришла к той сестре, к моему большому удивлению, она приняла меня с любовью, не спрашивая где я была, около 6 месяцев (только потом я узнала, что все время моего отсутствия она молилась и ждала). Но мысли у меня были только об одном, я попросила ее еще раз рассказать о языках и объяснила, что я боюсь огорчить Господа, отрекаясь от языков, ведь Господь не даст камень, если дети просят хлеба. Сестра объяснила, что Господь дает, если чего просим по воле Его (1 Иоан 5:14), что я не от Господа отрекаюсь, а от дьявола. Если Господь не давал мне этот дар, то кто дал? Слава Богу, что Он дает своим служителям дар различения духов. Также написано: «не просите более определенного» (Лк 3:13).

    Сейчас я знаю, что тогда получила освобождение от не божьих языков, я стала меняться, Smile жизнь стала меняться, Господь убрал то препятствие, которое мешало Ему работать во мне. Я знаю, что во многих церквях не учат об этом, но я также знаю и о многих кого Господь освободил от сатанинских языков и многим,но не всем, Он дал Свой дар языков и истолкования языков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galia спасибо за свидетельство! Слава Господу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galia



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 128
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слово Божие говорит, что Господь дает Духа Святого просящим (Лк11:13), но не написано, что языки.
«Дары различны, но Дух один и тот же» 1Кор12:4
«Но каждому дается проявление Духа на пользу…иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков. Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.» 1Кор12:7-11
«Ревнуйте о дарах больших, и я покажу вам путь еще превосходнейший» (1Кор12:31), ревновать значит желать, молиться, но не вытребовать более определенного. «Все ли Апостолы? Все ли пророки? Все ли учители? Все ли чудотворцы? Все ли имеют дары исцелений? Все ли говорят языками? Все ли истолкователи? Павел задает вопрос с очевидным ответом - «нет». В послании Еф 4:16 Господь открывает нам, что у каждого, от Него, своя мера «при действии в свою меру каждого члена».
Писание не делает акцент на языках, на дарах, но на плодах Духа Святого 1Кор13:1 «Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий»
Во все времена, начиная от патриархов, затем времена закона и в новом завете личные отношения с Господом, слышание Его голоса было основным критерием принадлежности к Богум и пожалуй главныи условием принятия Его благословений Вт 28, Иоан10:27"Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною".
Личное знание Его, а не о Нем, вот что ценно в очах Господа, когда это у нас есть, все остальное приложиться.
О себе добавлю, что когда я искала знания и силу во мне поднималась гордость, дух соперничества. А когда я отреклась, освободилась и позволила Духу Святому исследовать мое сердце, очищать и наполнить Своей любовью, вот тут и начались изменения во мне в моей семье и настоящие отношения с Господом. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 01.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините

Последний раз редактировалось: Игорь (Ср Дек 05, 2012 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galia



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 128
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Игорь.
Да, в нашей общине есть все дары Святого Духа , дар языков и истолкования языков, а так же дар различения духов. Это просто прекрасно как Господь Сам ведет Свою церковь.

Что значит ревновать о дарах? Сильно желать, молиться, но только по воле Господа. «Господи я желаю Твоих даров, но не как я хочу, а как Ты. Молюсь чтобы мне исполниться познанием воли Твоей (Кол 1:9…) и исполнить то, что Ты предназначил для меня.» Нельзя выклянчивать дары, важно позволить Богу, чтобы Он Сам вел нас и давал, что Ему угодно, прежде приготовив нас.

Чему может научить тот, кто не помазан? Лекции по плоти ни когда не принесут плода в сердцах и жизнях людей там не будет действия благодати Божьей! Эгоцентричный человек никогда не будет иметь даров Святого Духа, ибо в лукавую душу Премудрость не войдет.

В дарах Святого Духа Господу служат избранные и призванные те, кого Сам Господь поставил, а не добровольцы ( я хочу быть пастором , пророком…), на таких служениях действует Святой Дух освобождает, обличает, исцеляет и душу и тело. Служения проходят на одном дыхании, мы видим большие изменения и в себе и в братьях и сестрах .
Господь ведет нас по пути глубокого посвящения, очищения, через исповедание грехов, освобождения от пороков, через драгоценную кровь Иисуса Христа, через Крест.
У нас проходят служения по субботам , а по вторникам проходят занятия, где Господь дает твердую пищу, проводит серьезную работу в сердцах, молитвы, отречение, освобождение. Некоторые темы выставлены на странице: Проповеди / изменение изнутри http://dsbb.ru/sermon2.htm

Игорь, напишите пожалуйста о себе молитесь ли вы на языках, ходите в церковь?
Как вы пришли на наш сайт?
Благословляю вас Игорь, да исполниться Его воля в вашей жизни.
hi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 01.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 6:12 pm    Заголовок сообщения: Гале Ответить с цитатой

Спасибо

Последний раз редактировалось: Игорь (Ср Дек 05, 2012 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galia



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 128
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Игорь.
Я не пняла, что выхотели сказать в свом сообщении.
Я согласна с тем, что мы не можем и не дложны ни кого судить как и Господь нас предупреждает через Павла “Не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения” (1Кор.4:5). Мы можем молиться об исполнении воли Божьей во первых в нашей жизни и в жизни наших близких.
А что будет в последнее время так и об этом мы предупреждены. Иуды 1:17-23

Игорь удалите пожалуйста ссылку на сайт по правилам нашего форума мы не рекламируем другие сауты, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Galia



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 128
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир вам Игорь. По правилам нашего форума мы не рекламируем другие сайты, удалите пожалуйста ссыку.
С уважением Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Свидетельства Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах