Мир Вам! С радостью приветствуем Вас на нашем форуме. Этот форум создан для тех, кто желает познать и исполнить волю Господа, познать и полюбить Его, кто хочет общаться на духовные темы о Священном Писании, христианской жизни, воспитании детей. Все происходящее на форуме посвящено Господу и мы просим Его водительства и благодати на наше общение. Благословляем Вас.

 

FAQFAQ  Правила форумаПравила форума  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Личные сообщенияЛичные сообщения  ВходВход 


подскажите пожалуйста

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: подскажите пожалуйста Ответить с цитатой

а какую религиозную конфессию вы проповедуете ,православие, католицизм,баптизм или чтото иное какой вид христианства вот что мне интересно а так все замечательно. Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galia



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 128
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр.
Очень рада, что Господь привел Вас на наш сайт.
Мы не проповедуем ни какую религиозную конфессию, мы проповедуем Иисуса Христа, Сына Божьего пришедшего во плоти, распятого и воскресшего, ради нашего спасения, проповедуем Его Любовь.
Иисус и Апостолы не относились к каким-либо конфессиям. Мы принимаем всю Библию, как богодухновенное писание, Триединого Бога Отца и Сына и Святого Духа.
Поддержку (финансовую, информационную) имеем только от Бога и зависим только от Него.
Мир Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galia писал(а):
Здравствуйте, Александр.
Очень рада, что Господь привел Вас на наш сайт.
Мы не проповедуем ни какую религиозную конфессию, мы проповедуем Иисуса Христа, Сына Божьего пришедшего во плоти, распятого и воскресшего, ради нашего спасения, проповедуем Его Любовь.
Иисус и Апостолы не относились к каким-либо конфессиям. Мы принимаем всю Библию, как богодухновенное писание, Триединого Бога Отца и Сына и Святого Духа.
Поддержку (финансовую, информационную) имеем только от Бога и зависим только от Него.
Мир Вам.

И я очень рад я хоть и крещен в православной церкви ,но душой ощущаю Бога везде и всегда и тоже не делю на религиозные течения ,для меня христианство едино,остальное придумали уже народы в церковь не хожу очень редко т.к. не хочу быть религиозным фанатом или заложником эгрегора скажем так той или иной конфессии или группировки,я принимаю Иисуса в свое сердце так как я это могу и люблю Богородицу и святую Троицу ,потому что я и все мы часть Бога а Бог внутри нас и церковь христова она должна быть внутри нас самих,и мы должны прибывать в Духе Святом постоянно ,это очень важный и кульминационый момент т.к. христианство это не культ а образ жизни ПО ЗАПОВЕДЯМ И ПО СВЯТОМУ ЕВАНГЕЛИЮ как завещал нам ИИСУС))) я думаю что нам с вами по пути) Мира вам и Добра. Слава Иисусу и Отче и Святому Духу. Аминь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galia писал(а):
Здравствуйте, Александр.
Очень рада, что Господь привел Вас на наш сайт.
Мы не проповедуем ни какую религиозную конфессию, мы проповедуем Иисуса Христа, Сына Божьего пришедшего во плоти, распятого и воскресшего, ради нашего спасения, проповедуем Его Любовь.
Иисус и Апостолы не относились к каким-либо конфессиям. Мы принимаем всю Библию, как богодухновенное писание, Триединого Бога Отца и Сына и Святого Духа.
Поддержку (финансовую, информационную) имеем только от Бога и зависим только от Него.
Мир Вам.

И я очень рад я хоть и крещен в православной церкви ,но душой ощущаю Бога везде и всегда и тоже не делю на религиозные течения ,для меня христианство едино,остальное придумали уже народы в церковь не хожу очень редко т.к. не хочу быть религиозным фанатом или заложником эгрегора скажем так той или иной конфессии или группировки,я принимаю Иисуса в свое сердце так как я это могу и люблю Богородицу и святую Троицу ,потому что я и все мы часть Бога а Бог внутри нас и церковь христова она должна быть внутри нас самих,и мы должны прибывать в Духе Святом постоянно ,это очень важный и кульминационый момент т.к. христианство это не культ а образ жизни ПО ЗАПОВЕДЯМ И ПО СВЯТОМУ ЕВАНГЕЛИЮ как завещал нам ИИСУС))) я думаю что нам с вами по пути) Мира вам и Добра. Слава Иисусу и Отче и Святому Духу. Аминь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galia
продолжайте ваше дело. и будьте благословенны. Почему то я вам верю ,думаю иначе я бы сюда не пришел бы не находите?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galia



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 128
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Александр, благословение принимаем Smile
Вы правы, мы молимся, чтобы Господь Сам приводил на наш, точнее Его сайт, того кого Он желает. И Вас привел
Александр писал(а):
христианство это не культ а образ жизни ПО ЗАПОВЕДЯМ И ПО СВЯТОМУ ЕВАНГЕЛИЮ как завещал нам ИИСУС)))
И более того, это сверхъестественная-естественная жизнь единства с Господом , познания Его, любви и безграничного доверия.
Как писал брат Павел "да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке, верою вселиться Христу в сердца ваши, чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею. А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем, Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.


hi hi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон



Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как избавиться от колдовства? Где можно сделать чин отречения от оккультизма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galia



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 128
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир Вам Антон.
Благодарю Господа, что привел Вас на наш сайт!
Освобождение от колдовства это процесс иногда очень длительный, но этот путь стоит того, чтобы его пройти и найти мир, свободу и радость в Господе.
Мы много раз видели и видим сейчас, как Он могущественно действует, освобождая всех приходящих к Нему с искренним сердцем. Даже в других городах и странах люди получают освобождение силой Святого Духа через действенные молитв, которые дал Господь. Вы можете найти их на странице молитвы http://dsbb.ru/gprayer.htm
Но в начале, очень важно посвятить себя Господу (Он может беспрепятственно действовать в том, кто Ему принадлежит) !
Посвящение себя Господу http://dsbb.ru/gprayer/m1.htm
Вы можете почитать эту тему на форуме http://forum.dsbb.ru/viewtopic.php?t=222&sid=1acbb57decf6376f006e8e4114a68484[img]
Занятие оккультизмом затрагивает многие сферы личности, и даже когда, человек прекращает эти занятия проклятия, бесы, "способности".... ни куда не уходят, так как имеют законное право оставаться.
Молитва разрушения проклятий http://dsbb.ru/gprayer/m18.htm
Молитва освобождения разума. http://dsbb.ru/gprayer/m16.htm
Молитва к проповеди «Духовный бунт» http://dsbb.ru/gprayer/m24.htm (колдовство это бунт против Бога)
Антон я написала Вам личное сообщение, там несколько вопросов, чтобы конкретнее ответить на Вам. Загляните в ЛС, жду ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах