Мир Вам! С радостью приветствуем Вас на нашем форуме. Этот форум создан для тех, кто желает познать и исполнить волю Господа, познать и полюбить Его, кто хочет общаться на духовные темы о Священном Писании, христианской жизни, воспитании детей. Все происходящее на форуме посвящено Господу и мы просим Его водительства и благодати на наше общение. Благословляем Вас.

 

FAQFAQ  Правила форумаПравила форума  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Личные сообщенияЛичные сообщения  ВходВход 


Eжeднeвная молитва

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galia



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 128
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Люда.
Давайте поразмышляем, что такое молитва?
Это великий, чудный дар нам от Господа, не просто позволение, а приглашение к общению, возможность нам обращаться со Всемогущим Творцом с нашим Небесным Папочкой.
Здесь встает вопрос почему Вы хотите молиться?
Как Вы относитесь к молитве, как к тяжелому труду который надо выполнить, или великой привелегии быть принятой и услышанной Самим Богом?

Осознание Его нежной любви к нам, Его благодати которую Он изливает на нас ежедневно, осознание, что Он умер на кресте именно за Вас, думает о Вас, знает Вас . Пробуждает в душе ответную любовь и желание проводить время, общаться с Тем Кто так любит.
Он источник нашей силы, наших откровений, о том как сильно Он любит нас.
Вы можете послушать проповедь "Молитва - живое дыхание жизни" http://dsbb.ru/sermons.htm, послушать аудио книги Ж. Гийон они наполнены откровениями о радости которую несет молитва, о том как это просто приходить к Нашему Господу.
Одна женщина слушавшая книги Ж. Гийон с сайта, рассказала, что пришла искать спасения от множества тяжелых проблем в ее жизни (я не буду писать, что это за проблемы, но это дейстительно тяжелое бремя, врачи просто разводят руками...). Она расказывала, что стала приходить в молитве к Богу не для получения облегчения или исцеления, а просто из-за той Любви которая влекла ее, что бы побыть с Тем Кто любит ее и кого она полюбила. И некоторые проблемы в жизни стали решаться, причем она не прилагала к этому усилий иногда просто молчала в сердце доверяя Богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах