Мир Вам! С радостью приветствуем Вас на нашем форуме. Этот форум создан для тех, кто желает познать и исполнить волю Господа, познать и полюбить Его, кто хочет общаться на духовные темы о Священном Писании, христианской жизни, воспитании детей. Все происходящее на форуме посвящено Господу и мы просим Его водительства и благодати на наше общение. Благословляем Вас.

 

FAQFAQ  Правила форумаПравила форума  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Личные сообщенияЛичные сообщения  ВходВход 


У кого просить совета?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Свидетельства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kevsa



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: У кого просить совета? Ответить с цитатой

Когда моему сыну исполнилось 6 лет, я задумалась о школе и начала молиться за учебу и за классного руководителя. Я думаю очень важно какой будет классный руководитель особенно в первом классе. Когда я подавала заявление в школу, хотелось с кем-нибудь посоветоваться, к какому преподавателю идти, но было не с кем.
. На перекличке, я была растерянна, когда увидела преподавателя. Но я решила не паниковать я молюсь, значит все под Божьим контролем.
1 сентября, после линейки, я не нашла сына в том классе куда его записали. За ночь его перевели в другой класс с «Занковской» программой, хотя в заявлении я указывала, что не согласна отдать его в этот класс. Я молилась, посвятила все Господу и верила, что все происходящее от Него.
Когда сын учился в 3 классе, мама его одноклассника рассказала мне, что они пошли в «Занковский» класс, только ради Любовь Александровны, директор школы, друг их семьи, посоветовал ее как лучшую учительницу в школе, в начальных классах.
Я сразу вспомнила, как хотела совета в выборе учителя. И я его получила от Того, Кто видит сердца людей и лучше знает, что нам нужно и когда.
Доверяйте Господу дорогие братья и сестры, мне Он не сказал кого выбрать, но Сам сделал выбор, все устроил, и даже засвидетельствовал, что это самое лучшее.
_________________
"Для Бога нет ничего невозможного" Иер32:17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.dsbb.ru -> Свидетельства Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах